22 марта в ДК "Восход" состоялся концерт "Солнечные люди", в котором приняли участие наши подопечные

22 марта в Молодежно - досуговом центре "Восход" прошел концерт "Солнечные люди", посвященный международному Дню человека с синдромом Дауна.
"Солнечные люди" - ежегодная акция, главной задачей которой является поделиться теплом и заботой, показать, что в дружной компании нет и не может быть никаких различий и стереотипов, что все мы равны и все мы вместе!!! По ставшей уже доброй традиции наши подопечные тоже приняли участие в этом замечательном мероприятии и как зрители и как артисты. Коллектив "Вдохновение" с зажигательным танцем, Анатолий Солеников исполнил песню "Птица счастья".
Это важное и замечательное событие наполнилось душевной атмосферой, радостными моментами и теплыми улыбками. Клуб "СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" провел мастер-класс. Всех участников концерта ждал неожиданный сюрприз - чудесный мультфильм "Из варяг в греки" от мультстудии "Волшебный мир", созданный ребятами с ВОЗ.
Завершился концерт творческим подарком от наших добрых друзей БФ "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ "научным "Энштейн-шоу". Помимо этого, наши подопечные встретились со своими друзьями, которые сделали решительный шаг в самостоятельную жизнь, не не забывают о своей дружбе! Благодарим организаторов за насыщенный вечер и море эмоций!!



Документы по теме:
::  План мероприятий Декады, приуроченной к Международному дню инвалидов 2023 (2Мб)
::  Справка о проекте Тотальный тест "Доступная среда" (80Кб)

Ссылки по теме:
:: группа Специальной Олимпиады Ленинградской области

Фотогалерея