Тренировка по отработке действий в случае возникновения пожара

Сотрудники учреждения совместно с представителем МЧС провели тренировку по отработке действий в случае возникновения пожара в ЛОГБУ «Будогощский ПНИ»

21 апреля 2023 года в ЛОГБУ «Будогощский ПНИ» прошла тренировка. Сотрудники совместно с представителем Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района отработали на практике действия в случае возникновения пожара.

В ходе проведенных занятий была отработана эвакуация получателей социальных услуг (ПСУ) и тушение условного пожара. Руководители объекта подали сигнал тревоги, сообщили о возгорании в пожарную охрану и приняли меры по тушению условного возгорания при помощи огнетушителей.

В ходе проведенной тренировки была отработана эвакуация ПСУ и персонала интерната, проверены знания работников учреждения по действиям в случае пожара, проверена работа систем автоматического управления пожарной сигнализации и систем обеспечения управления эвакуации людей при пожаре.

После тренировки с работниками интерната провели дополнительный инструктаж о мерах пожарной безопасности и отработали действия по применению первичных средств пожаротушения.

Поставленные задачи в ходе тренировке были полностью отработаны.

Фотогалерея



Документы по теме:
::  План мероприятий Декады, приуроченной к Международному дню инвалидов 2023 (2Мб)
::  Справка о проекте Тотальный тест "Доступная среда" (80Кб)

Ссылки по теме:
:: группа Специальной Олимпиады Ленинградской области

Фотогалерея